Тендер: Текущий ремонт канализации, освещения, кровли
Начальная цена
354 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- 51_СОШ № 46_канализа ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0122300006119000866-1
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300006119000866 18 КБ
- Аукционная документация_СОШ 46.docx 57 КБ
- Проект контракта+ТЗ_ СОШ 46.doc 181 КБ
- Прил.2_ЛСР_Сош 46.xlsx 39 КБ
- Приложение № 4 к АД - Инструкция по заполнению заявки_СОШ 46.docx 19 КБ
- Рекомендуемая форма к 1 части заявки_СОШ 46.xls 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса