Тендер: Оказание услуг по организации занятий физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства по верховой езде с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена
2 477 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000107
Документация
- 14.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0161300000116000107-4 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- с изм. от 26.02.2016_116000107_верховая езда
- 24.02.2016
- верховая езда.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0161300000116000107 (Печатная форма)
- верховая езда 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса