Тендер: Ремонт тротуара
Начальная цена
118 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001029
Документация
- 05.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2016 №0122300006116001029-3 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0122300006116001029-2 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2016 №0122300006116001029-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Аукционная документация.docx
- Локальный сметный расчет Ремонт тротуара ул.Руднева,65.xls
- tender-0122300006116001029.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса