Тендер: Поставка хозяйственных товаров (средства для уборки)
Начальная цена
9 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
02.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0861300007019000295-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2019 №0861300007019000295-2
- 05.10.2019
- П_итогов_295.pdf 632 КБ
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0861300007019000295-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2019 №0861300007019000295-2 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- 295.pdf 586 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0861300007019000295-0 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0861300007019000295-0 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- tender-0861300007019000295.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0861300007019000295
- Н(М)ЦК.xlsx
- ДЭАФ_хозы.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
452,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса