Тендер: Устройство детских площадок
Начальная цена
16 869 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск; Долинский район: с.Сокол, с.Углезаводск, с.Быков, с.Советское, с.Стародубское
,
Сахалинская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006316000156
Документация
- 13.06.2016
- Информация о контракте №3650300045616000040 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0161300006316000156-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0161300006316000156-3 (Печатная форма)
- 22.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0161300006316000156-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0161300006316000156-2 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0161300006316000156-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0161300006316000156-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- АД на детские площадки.doc
- сметы.zip
- ТЗ площадки.pdf
- приложение № 1 к ТЗ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0161300006316000156 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса