Тендер: Поставка мягкого инвентаря (полотенце вафельное)
Начальная цена
11 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012318000046
Документация
- 29.11.2018
- Протокол0046
- Протокол проведения запроса котировок от 28.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 21.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.11.2018 №0361200012318000046 21 КБ
- Проект ГК.docx 36 КБ
- ТЗ.docx 11 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Котировочная документация.docx 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса