Тендер: Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100007019000011
Документация
- 16.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0122100007019000011-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0122100007019000011-1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона ХЛО.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0122100007019000011 22 КБ
- Аукционная документация ХЛО.doc 936 КБ
- Аукционная документация ХЛО часть 2.pdf 15.16 МБ
- Аукционная документация ХЛО часть 1.pdf 23.93 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса