Тендер: Поставка детского питания, каши сухие молочные и безмолочные быстрорастворимые в ассортименте
Начальная цена
128 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
30.05.2019 00:00
Документация
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2019 №0322100005219000077-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2019 №0322100005219000077-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 22.05.2019
- tender-0322100005219000077.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0322100005219000077 26 КБ
- Аукцион ДР каши сухие на 2019 год ПРОВЕРЕНО.docx 193 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 285,0 ₽
Обеспечение контракта
6 426,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса