Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 527 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619000669
Документация
- 01.03.2019
- Протокол 721-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0891200000619000669-0 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0891200000619000669 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0891200000619000669 23 КБ
- Обоснование НМЦ 721-ЭА.xls 32 КБ
- Аукционная документация 721-ЭА.doc 206 КБ
- tender-0891200000619000669.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 279,0 ₽
Обеспечение контракта
152 795,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса