Тендер: Продление прав использования (простая (неисключительная) лицензия) программ для ЭВМ Информационно-аналитическая система Seldon 1. 7 и Seldon. Doc
Начальная цена
1 033 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117003257
Документация
- 18.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0573400000117003257-3 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0573400000117003257-2 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0573400000117003257-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0573400000117003257-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Аукционная документац.docx 492 КБ
- НМЦК 1033,33340.xlsx 22 КБ
- Аукционная документац (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса