Тендер: Услуги по размещению объявлений в печатном издании
Начальная цена
157 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0122100004019000028-4 19 КБ
- протокол по размещен ... 579 КБ
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0122100004019000028 19 КБ
- Информационная карта.doc 374 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦК.doc 83 КБ
- Приложение 4, гос. контракт.docx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса