Тендер: Благоустройство детских игровых комплексов
Начальная цена
2 640 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006017000083
Документация
- 29.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0161300006017000083-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2017 №0161300006017000083-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2017 №0161300006017000083-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0161300006017000083-2 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0161300006017000083-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0161300006017000083-1
- 11.05.2017
- Благоустройство детских комплексов.rar 204 КБ
- Благоустройство детских комплексов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса