Тендер: Поставка пакетов для сбора, хранения и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
152 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007850
Документация
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0122200002517007850-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007850-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007850-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007850-3 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007850-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0122200002517007850-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0122200002517007850.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса