Тендер: Ремонт ул. Руднева (от ул. Тихоокеанской до ул. Полярной)
Начальная цена
22 095 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000755
Документация
- 06.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122300006117000755-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0122300006117000755-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2017 №0122300006117000755-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2017 №0122300006117000755-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0122300006117000755-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0122300006117000755-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.07.2017
- tender-0122300006117000755.doc 3 КБ
- Аукционная документация_Руднева.doc
- ПроектКонтракта_Руднева.doc
- Прил1_Техническое задание на ремонт Руднева.doc
- Прил. к ТЗ_Ремонт ул.Руднева.pdf
- Прил2_ЛСР_Ремонт ул.Руднева.xlsx
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_Руднева.doc
- Аукционная документация_Руднева (Печатная форма)
- Аукционная документация_Руднева
- ПроектКонтракта_Руднева
- Прил1_Техническое задание на ремонт Руднева
- Прил. к ТЗ_Ремонт ул.Руднева
- Прил2_ЛСР_Ремонт ул.Руднева
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_Руднева
- Аукционная документация_Руднева (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса