Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Верхневилюйск, Верхневилюйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007017000260
Документация
- 04.05.2017
- Протокол ЭА 260-2 пост. строит.материалов МКУ Детдом.docx
- 03.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №1766411
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №1781899
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №1781901
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №1781901 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №1781899 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Протокол ЭА 260-1 пост. строит.материалов МКУ Детдом.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2017 №1766411 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- АД поставка строит.материалов МКУ Центр помощи детям-сиротам.rar 132 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса