Тендер: ремонт стен блок емкостей (очистные сооружения)
Начальная цена
4 736 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сретенский район, поселок городского типа Кокуй
,
Забайкальский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 11.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0191300044619000020-1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0191300044619000020-1 19 КБ
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- аукционная документация.doc
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0191300044619000020
- дефектный акт.docx
- Раздел 4. Описание объекта закупки.docx
- Раздел 5. Локальный сметный расчет № 1.xls
- Раздел 6. Проект контракта.docx
- Распоряженеи № 231 от 31.07.2019.pdf
- Приложение № 2 к МК Ресурсная ведомость.xls
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0191300044619000020
- дефектный акт.docx
- Раздел 4. Описание объекта закупки.docx
- Раздел 5. Локальный сметный расчет № 1.xls
- Раздел 6. Проект контракта.docx
- Распоряженеи № 231 от 31.07.2019.pdf
- Приложение № 2 к МК Ресурсная ведомость.xls
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0191300044619000020
- дефектный акт.docx
- Раздел 4. Описание объекта закупки.docx
- Раздел 5. Локальный сметный расчет № 1.xls
- Раздел 6. Проект контракта.docx
- Распоряженеи № 231 от 31.07.2019.pdf
- Приложение № 2 к МК Ресурсная ведомость.xls
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0191300044619000020
- дефектный акт.docx
- Раздел 4. Описание объекта закупки.docx
- Раздел 5. Локальный сметный расчет № 1.xls
- Раздел 6. Проект контракта.docx
- Распоряженеи № 231 от 31.07.2019.pdf
- Приложение № 2 к МК Ресурсная ведомость.xls
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0191300044619000020
- дефектный акт.docx
- Раздел 4. Описание объекта закупки.docx
- Раздел 5. Локальный сметный расчет № 1.xls
- Раздел 6. Проект контракта.docx
- Распоряженеи № 231 от 31.07.2019.pdf
- Приложение № 2 к МК Ресурсная ведомость.xls
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0191300044619000020
- дефектный акт.docx
- Раздел 4. Описание объекта закупки.docx
- Раздел 5. Локальный сметный расчет № 1.xls
- Раздел 6. Проект контракта.docx
- Распоряженеи № 231 от 31.07.2019.pdf
- Приложение № 2 к МК Ресурсная ведомость.xls
Показать все документы (+38)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 368,0 ₽
Обеспечение контракта
473 684,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса