Тендер: Поставка клеенки подкладной резинотканевой
Начальная цена
31 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 01.03.2021
- Решение об отмене.docx 11 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003721000055 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003721000055 22 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 100 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 58 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса