Тендер: Поставка сертифицированной специальной одежды для работников
Начальная цена
113 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009120000139
Документация
- 23.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.06.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.06.2020
- tender-0361200009120000139.doc 3 КБ
- Извещение № 2.58 МБ
- Печатная форма 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса