Тендер: Выполнение работ по ремонту аппаратуры связи М-490 и М-490М-2
Начальная цена
120 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000343
Документация
- 18.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2016 №0122100000116000343-1 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- ЭА, ремонт М-490, 1-07 (Печатная форма)
- ЭА, ремонт М-490, 1-07
- Извещение о внесении изменений, ремонт аппаратуры связи М-490, 34-07
- 04.07.2016
- ЭА, ремонт М-490, 1-07.doc
- Извещение ремонт М-490, 1-07.doc
- ЭА, ремонт М-490, 1-07 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса