Тендер: Поставка холстопрошивного полотна
Начальная цена
10 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Happened_03223000591 ... 380 КБ
- Протокол подведения ... 1.48 МБ
- 21.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2019 №0322300059119000255-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2019 №0322300059119000255-3
- 19.08.2019
- Протокол 1.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2019 №0322300059119000255-1
- 09.08.2019
- tender-0322300059119000255.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2019 №0322300059119000255 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 50 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 97 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 25 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
517,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса