Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем электрооборудования и инженерных систем гаража и теплого склада
Начальная цена
30 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000276
Документация
- 18.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 16.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 1-10-230 ТО ЭОиИС гараж
- 08.06.2016
- Обоснование НМЦ.doc
- Проект ГК.doc
- Техническое задание.doc
- Форма заявки.doc
- Обоснование НМЦ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса