Тендер: Оказание услуг по проведению технического и регламентного обслуживания медицинского оборудования
Начальная цена
828 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- doc06375220201224033847.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0361200015020006763-0 (Печатная форма)
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0361200015020006763 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0361200015020006763
- АД-29426.docx 147 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК .xlsx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса