Тендер: Поставка материалов и инвентаря
Начальная цена
72 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561200001018000019
Документация
- 11.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 0019.pdf
- 30.04.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.04.2018 №0561200001018000019 18 КБ
- Сопроводительная документация 2.docx 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса