Тендер: Поставка песка из отсевов дробления
Начальная цена
2 774 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002718000011
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0522600002718000011-4
- Информация о контракте №3272404625018000011 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0522600002718000011-4
- Информация о контракте №3272404625018000011 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.02.2018 №0522600002718000011-4 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- tender-0522600002718000011.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 161 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.xlsx 12 КБ
- Приложение № 3 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc 56 КБ
- Приложение № 4 Обоснование цены.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Проект контракта.rtf 175 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса