Тендер: Закупка работ (услуг) по системе пожарной безопасности
Начальная цена
647 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100015817000041
Документация
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0322100015817000041-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0322100015817000041-1 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.08.2017
- tender-0322100015817000041.doc 3 КБ
- 03.08.17-АД-Сист.пожар.без.в здан.docx
- ЛСР-Система пожарн.безоп в админ.здан..xlsx
- 03.08.17-АД-Сист.пожар.без.в здан (Печатная форма)
- 03.08.17-АД-Сист.пожар.без.в здан.docx 200 КБ
- ЛСР-Система пожарн.безоп в админ.здан..xlsx 35 КБ
- 03.08.17-АД-Сист.пожар.без.в здан (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса