Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 199 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
08.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006018000080
Документация
- 14.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2018 №0161300006018000080-1
- Печатная форма
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0161300006018000080
- Берег моря.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 998,0 ₽
Обеспечение контракта
59 992,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса