Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
442 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002617000025
Документация
- 15.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 14.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол
- 04.12.2017
- Извещение.doc 91 КБ
- Проект контракта.docx 89 КБ
- Расчет НМЦК.xls 73 КБ
- Техническое задание.doc 286 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 55 КБ
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса