Тендер: Поставка мебели (Шкаф-купе для одежды)
Начальная цена
261 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001321000005
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 06.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.11 МБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.02.2021 №0822200001321000005 20 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 53 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Файл котировочной заявки.docx 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (1).docx 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса