Тендер: Выполнение работ по стрижке зеленых насаждений
Начальная цена
384 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 24.05.2021
- Запрос на разъяснение документации.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 6 КБ
- 17.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0122300038821000045 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ . 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0122300038821000045 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 173 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 846,0 ₽
Обеспечение контракта
19 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса