Тендер: Разработка проектной документации для проведения капитального ремонта стоматологического кабинета
Начальная цена
749 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, пгт. Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004281
Документация
- 16.11.2016
- Информация о контракте №2651700144216000146 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004281-3
- 31.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004281-3 (Печатная форма)
- 30.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0361200015016004281-2
- 28.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0361200015016004281-2 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0361200015016004281-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0361200015016004281-1 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- tender-0361200015016004281.doc 3 КБ
- Обоснование_цены.docx
- Перечень_помещений.pdf
- смета..pdf
- Технический_паспорт.pdf
- АД 12418.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса