Тендер: текстильный материал (подушка)
Начальная цена
561 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007418000023
Документация
- 26.06.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол 0322100007418000015.pdf
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0322100007418000023-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0322100007418000023 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Док аукцион текстиль подушка.doc 491 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 612,0 ₽
Обеспечение контракта
28 063,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса