Тендер: капитальный ремонт дворовых территорий
Начальная цена
14 073 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Углезаводск, Долинский район; Долинский район, село Быков
,
Сахалинская область
Завершён
20.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006316000209
Документация
- 23.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2016 №0161300006316000209-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- ГП Шахт. 3, 5, Углез.Новая 7а, 7б.rar
- прил №1 к тз.docx
- сср.pdf
- тз.pdf
- ЭА кап ремонт дворов территорий.doc
- ГП Шахт. 3, 5, Углез.Новая 7а, 7б (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса