Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
1 282 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110023674
Документация
- 19.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110023674-02 6 КБ
- 18.03.2021
- 2021-03-18_16-51-44_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 42 КБ
- 32110023674 Протокол Итог.pdf 159 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110023674-01 6 КБ
- 10.03.2021
- 2021-03-05_09-28-04_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- 32110023674 Протокол_подведение итогов закупки (переторжка).pdf 129 КБ
- 25.02.2021
- Приложение №1 Проект договора.doc 159 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 55 КБ
- Форма044_ЗК.docx 290 КБ
- Извещение к тендеру #32110023674 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса