Тендер: Поставка строительных материалов (эмаль, штукатурка)
Начальная цена
94 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0322300061420000090-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- 0322300061420000090_2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0322300061420000090-3 (Печатная форма)
- Happened_0322300061420000090.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0322300061420000090-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- 0322300061420000090_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0322300061420000090-1 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- tender-0322300061420000090.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 42 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 73 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 107 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса