Тендер: Разработка проектной документации по объекту Строительство пансионата для ветеранов
Начальная цена
8 127 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
14.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003718000060
Документация
- 19.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2018 №0161200003718000060-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2018 №0161200003718000060-3 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2018 №0161200003718000060-1 (Печатная форма)
- 07.06.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос 673833.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос 674023.docx
- 01.06.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос 672490.docx
- 29.05.2018
- tender-0161200003718000060.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2018 №0161200003718000060
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- График выполнения работ.docx
- Обоснование максимальной (начальной) цены контракта.rar
- ПРОЕКТ.docx
- ТЗ ПД Корсаков.docx
- ТЗ приложение 1.pdf
- АД-10812.doc
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 277,0 ₽
Обеспечение контракта
406 386,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса