Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту Здание детской поликлиники
Начальная цена
260 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000214
Документация
- 10.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- 01.04.2019
- tender-0322200030319000214.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Котировочная документация.rar
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Котировочная документация.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса