Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 463 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0122200002519003324-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0122200002519003324-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0122200002519003324-3 19 КБ
- 14-3324-2.pdf 100 КБ
- 11.06.2019
- Happened_0122200002519003324.rtf
- 08.06.2019
- 07062019170953957.pdf
- 27.05.2019
- tender-0122200002519003324.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0122200002519003324 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 633,0 ₽
Обеспечение контракта
123 167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса