Тендер: Поставка покровных и предметных стекл
Начальная цена
86 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000108
Документация
- 28.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2017 №0322200009317000108-3 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0322200009317000108-2 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0322200009317000108-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- tender-0322200009317000108.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 83 КБ
- II._ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docx 48 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса