Тендер: Оказание услуг по ремонту рентгеновского диагностического телеуправляемого комплекса КРТ ОКО № GP0001311 с заменой рентгеновского излучателя
Начальная цена
949 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017002509
Документация
- 15.06.2017
- doc01603720170614054246.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0361200015017002509-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0361200015017002509-2 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- doc01558520170606061201.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2017 №0361200015017002509-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.05.2017
- АД-06616.docx 150 КБ
- 2. Анализ_рынка_Ремонт_МРТ.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса