Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
112 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 05.04.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2020 №0302300006120000045-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 18.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0302300006120000045-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0302300006120000045-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 04.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- документация аукционная.doc 484 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса