Тендер: Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5
Начальная цена
591 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0591600007119000018-2-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0591600007119000018-2 18 КБ
- протокол.pdf 364 КБ
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0591600007119000018-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0591600007119000018-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0591600007119000018-0 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0591600007119000018-0
- протокол.pdf
- 20.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2019 №0591600007119000018 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0591600007119000018 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса