Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
1 242 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619002109
Документация
- 02.04.2019
- Протокол № 2005-ЭА.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0891200000619002109-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0891200000619002109 21 КБ
- Аукционная документация 2005-ЭА.doc 187 КБ
- Обоснование НМЦ 2005-ЭА.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 425,0 ₽
Обеспечение контракта
62 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса