Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
324 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200016120000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.43 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0302200016120000033-1 (Печатная форма) 87 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0302200016120000033 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0302200016120000033 29 КБ
- заявка.docx 93 КБ
- проект контракта .docx 61 КБ
- тех.зад.продук пит осн.docx 102 КБ
- обоснование нмцк.docx 37 КБ
Отрасль
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса