Тендер: выполнение работ по разработке проектно сметной - документации по установке молниезащиты
Начальная цена
115 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010317000083
Документация
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 21.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- ГК смета.docx 55 КБ
- Техзадание.docx 24 КБ
- извещение, заявка, нмцк.docx 40 КБ
- НМЦК.doc 45 КБ
- Проект ГК смета (Печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса