Тендер: Устройство контейнерной площадки
Начальная цена
589 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- doc04938020191024035346.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0361200015019006678-1
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0361200015019006678
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
- смета 2 квартал.pdf
- АД-18717.docx
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса