Тендер: Поставка масла сливочного
Начальная цена
91 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Тополево
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200013117000034
Документация
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0322200013117000034-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0322200013117000034-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0322200013117000034-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0322200013117000034-2 (Печатная форма)
- протокол итоги масло.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0322200013117000034-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- проткол 1 части 2.jpg
- протокол 1 части.jpg
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0322200013117000034-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса