Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол
Начальная цена
57 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- DOC000.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0322200030319000496-4 19 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0322200030319000496 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 894,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса