Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
193 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, поселок Гатка
,
Хабаровский край
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000064
Документация
- 06.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Проект контракта.docx
- Техническое задание.docx
- Котировочная завка.docx
- Проект контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса