Тендер: Металл для ремонтных работ
Начальная цена
88 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- 0334100000120000066_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0334100000120000066-4 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- ДЭА металл.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.06.2020
- tender-0334100000120000066.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА металл 91 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса