Тендер: Поставка продуктов питания (сок из фруктов)
Начальная цена
19 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Мицулевка
,
Сахалинская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006921000036
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0361100006921000036-1 (Печатная форма) 101 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0361100006921000036 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0361100006921000036 5 КБ
- I АД050-2021 64 КБ
- II Спецификация 21 КБ
- III НМЦК 70 КБ
- IV Проект ГК 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 971,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса